System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День России / МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихоя
12. Доступная среда
Положение об официальном школьном сайте школы
Дата: 12.06.2020
Автор: Клопова О.Г., учитель начальных классов

12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

В целях  воспитания чувства патриотизма у младших школьников по России были выпущены онлайн-акции, такие как «За семью, за Родину, за Россию», «Испеки пирог и скажи спасибо», флешмоб «ОКНА России» и т.д.

Дети 3-ого класса не остались в стороне и на этот раз. Они разукрашивали дома окна, пекли вместе с родителями пироги.

Подобные мероприятия приобщают наших детей к русской культуре, к традициям русского народа, воспитывают чувство патриотизма у подрастающего поколения.

ВПР
Весенняя акция "Молодёжь за здоровый образ жизни"
<Май 2021>