System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Межрегиональный форум филологов Чувашии "Русский язык и литература в социокультурном и образовательном пространстве региона" / МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихоя
12. Доступная среда
Положение об официальном школьном сайте школы
Дата: 29.05.2021
29 мая 2021 г. в Русском драматическом театре г. Чебоксары прошёл Межрегиональный форум филологов Чувашии "Русский язык и литература в социокультурном и образовательном пространстве региона". Участие на форуме приняла и учитель русского языка и литературы МБОУ "Орининская СОШ" Кирпичникова Оксана Георгиевна. Повестка дня была разнообразна: выступление московских гостей, представителей высших школ республики, театрализованный пролог "Разговор с белой берёзой", встреча с авторами книг Белгалис Г.А. и А.Шпаннагелем. В перерывах между докладами были представлены сцены из спектаклей "Венецианские близнецы" и "Чехов - club". На форуме было подписано трехстороннее Соглашение между региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка Чувашии (РО ООО «АССУЛ» Чувашии), АУ «Русский драмтеатр» Минкультуры Чувашии и ЧРОО «Союз женщин Чувашии» о совместных мероприятиях для обучающихся средних общеобразовательных школ Чувашии по популяризации русского языка и культуры. В рамках Соглашения Русскому драмтеатру в качестве основного партнера отводится одна из ведущих ролей - «специальные показы» по произведениям русской классической литературы с последующим обсуждением постановки, с приглашением к диалогу артистов — участников спектакля, учащихся и педагогов.
Электронная школа
<Август 2021>