System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВЕСЕЛО!!! / МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихоя
12. Доступная среда
Положение об официальном школьном сайте школы
ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВЕСЕЛО!!!
Дата: 01.06.2021
«До свидания, школа! Здравствуй, лето!» - под таким названием 1 июня для учащихся МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики прошли: игра по станциям "Сто идей для ста друзей", танцевальный флешмоб "Ну где же ваши ручки?", конкурс рисунков на асфальте "Нарисуй лето", посвящённые окончанию учебного года. Игра была организована и проведена активистами РДШ. Ребята преодолели испытания на девяти станциях, продемонстрировали свои знания и умения, показали спортивную подготовку.
Потом была проведена общешкольная линейка, где подвели итоги уходящего учебного года, наградили отличников и ударников, самых активных и спортивных, отстаивавших честь школы на олимпиадах и конкурсах. МОЛОДЦЫ!!!
Впереди летние каникулы. Желаем всем замечательно отдохнуть, зарядиться яркими эмоциями и удивить всех в новом учебном году!
<Август 2021>