System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стартовал районный этап LII юнармейских игр "Зарница". / МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихоя
12. Доступная среда
Положение об официальном школьном сайте школы
Стартовал районный этап LII юнармейских игр "Зарница".
Дата: 01.06.2021
На базе "МБОУ Орининская СОШ" стартовал районный этап LII юнармейских игр "Зарница". Юнармейское отделение нашей школы принимает активное участие в этих соревнованиях.
В ходе игры мальчики и девочки соревнуются в различных военно-прикладных видах спорта: силе и ловкости, стрельбе, проверяют свои знания в теории, участвуют в сборке и разборке автомата и т.д.
С помощью игры ребята получают возможность проявить себя, учатся быть организованным коллективом, приобретают полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, проверяют себя в дружбе и поддержке.
«Зарница» и «Орленок» – ежегодные молодежные военно-спортивные игры, направленные на патриотическое воспитание, развитие физической культуры и спорта, совершенствование знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, подготовку молодежи к военной службе.
<Август 2021>