Поздравляем победителя республиканского конкурса сочинений-эссе, посвященного проекту "Три шедевра Левитана в Чувашии"

27 ноября 2023 г. состоялось награждение победителей республиканского конкурса сочинений-эссе и рисунков «Три шедевра Левитана в Чувашии». Мероприятие организовано Минобразования и Союзом женщин Чувашии в рамках выставки картин из собрания Государственной Третьяковской галереи. 300 рисунков и 163 эссе были представлены на суд жюри. Победителей и призеров наградили в торжественной обстановке в Художественном музее.

Учащаяся 8 класса МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского муниципального округа Волкова Ангелина стала победителем республиканского конкурса сочинений-эссе, посвященного проекту "Три шедевра Левитана в Чувашии" (руководитель Кирпичникова О.Г.). Ангелина в своём эссе поделилась впечатлениями от картины Исаака Левитана «Весна. Большая Вода».