Соревнования в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

24 января в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в тире Моргаушской СОШ учащиеся проверили свое мастерство по стрельбе из пневматической винтовки, снаряжению магазина и разборки-сборки автомата Калашникова.

Также прошел конкурс «Русское стрелковое оружие».

С началом месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы поздравили школьников от имени главы муниципального округа Алексея Матросова и от себя лично и.о. заместителя главы администрации округа-начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, директор Моргаушской СОШ Николай Смирнов.

Ученики нашей школы приняли в соревновании активное участие и заняли призовые места:
1 место общекомандное по стрельбе из пневматической винтовки среди старшей группы
2 место общекомандное по стрельбе из пневматической винтовки среди средней группы
1 место Блинова А. среди девушек старшая группа СОШ
1 место Блинов Г. среди юношей средняя группа
3 место Андреева А. среди девушек средняя группа

Поздравляем, и желаем дальнейших побед