А вы знали, что у нас есть свой «Гуру Физкультуры»!?

В ноябре 2023 года был объявлен Всероссийский конкурс от РДДМ «Движение Первых» «Гуру Физкультуры». И вот на днях пришли долгожданные итоги.

Заслуженный учитель Чувашской Республики, учитель физической культуры МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Алексеев Сергей Иванович стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры»! Из более 10 тысяч участников со всей России наш тренер вошёл в пятёрку абсолютных победителей! На днях прибыли долгожданные призы для нашего победителя: комплект фирменной спортивной формы от «Движения Первых» и спортивный инвентарь (канат, конусы для бега, мячи для регбола и футбола, набивные мячи, балансировочные полусферы, коврики и валики для йоги, скакалки и многое другое).Также школа прошла в муниципальный этап конкурса Всероссийского проекта «Вызов Первых»!
Поздравляем и гордимся!